С толком о проблеме: Профилактика ЛОР-заболеваний в сезон простуд
26 февраля 2026, 19:00
Поделиться

ведущий эксперт отдела внедрения стандартизации в медицинских организициях Управления по координации внедрения стандартизации и сопровождения научной и исследовательской деятельности ГКУ г. Москвы «Дирекция по координации деятельности МО ДЗМ», член молодежного совета ДЗМ

Какие самые распространенные ЛОР-заболевания в сезон простуд? Когда можно лечиться самостоятельно, а когда нужно обращаться ко врачу? Как профилактировать заболевания уха, горла и носа в сезон простуд? Можно ли заболеть насморком из-за переохлаждения, или это вирусное заболевание которым можно только заразиться?
Гости эфира:
врач-оториноларинголог ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru